В Киеве женщина отдыхала на пляже и утонула

В Киеве женщина отдыхала на пляже и утонула

В Голосеевском районе Киева по адресу улица Набережно-Корчеватская, 68, на пляже из воды достали женщину, она была без сознания. Врачи пытались реанимировать пострадавшую, но, к сожалению, она скончалась.

Инцидент произошел вечером 12 июня. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, женщина отдыхала на пляже и решила искупаться в Днепре. В какой-то момент она начала тонуть. Также на пляже была ее знакомая, которая увидела, что подруга в беде и вытащила ее из воды.

Женщина находилась без сознания. Прибывшие на место медики делали все возможное, чтобы спасти пострадавшую. К сожалению, сделать этого не удалось. Врачи констатировали смерть. Личность погибшей установлена, ей было 45 лет. На месте работала следственно-оперативная группа, медики и патрульные. Детали инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 12 июня на пляже "Приречный" также утонула пожилая женщина. Предварительно, ей стало плохо в воде. Также мы рассказали о том, что необходимо делать, чтобы уберечься от трагедии на воде.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.