Сбой на сайте онлайн-покупки билетов "Укрзалізниці"

Сбой на сайте онлайн-покупки билетов "Укрзалізниці"

В четверг, 13 июня, накануне праздничных выходных на сайте онлайн-покупки билетов "Укрзалізниці" произошел сбой. Сайт не прогружается, выдает ошибку 503.

В Украине с 15 по 17 июня выпадает три выходных дня в связи с переносом на понедельник праздника Троицы. В связи с чем повысился спрос на покупку билетов на поезда для путешествий на отдых. Об этом сообщает Информатор. Однако уже в четверг зайти на сайт  онлайн-покупки билетов booking.uz.gov.ua невозможно с самого утра. Постоянно выдает ошибку сервиса 503. Предварительно, такой сбой может возникнуть из-за повышенного спроса на сайте.

Информатор связался с пресс-центром железной дороги, где нам сообщили, что в работе онлайн-системы продаж билетов booking.uz.gov.ua возможны временные технические сбои. Сейчас специалисты сервиса работают над устранением ошибок в работе онлайн-системы. Также предприятие просит прощения за временные неудобства.

Сбой на сайте онлайн-покупки билетов "Укрзалізниці" 1

Напомним, "Укрзалізниця" специально к праздничным выходным добавила дополнительные поезда по разным маршрутам. В частности, поезда отправятся во Львов и Днепр — одни из самых популярных для посещения городов.

Также «Укрзалізниця» активно увеличивает количество поездов в южном направлении. Теперь можно купить билеты на 26 дополнительных поездов.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.