В Киеве на Подоле пройдет первая экскурсия для велосипедистов и вечеринка: когда и как принять участие

В Киеве на Подоле пройдет первая экскурсия для велосипедистов и вечеринка: когда и как принять участие

22 июня в Киеве пройдет первая городская велосипедная экскурсия Cycle Tour & Party. В рамках мероприятия вы сможете в отличной компании прокатиться по Подолу, узнать полезные лайфхаки по безопасности движения и посетить вечеринку в уютном дворике на Андреевском спуске.

Основная цель данного события - познакомить любителей велоспорта с культурой slow travel на примере маленького путешествия по городу, чтобы ты смог увидеть Киев с новой, непривычной для тебя стороны. Об этом Информатор узнал на странице Cycle Tour & Party в Facebook.

Также организаторы очень хотят развивать культуру велопоездок в Украине. По Подолу участников Cycle Tour & Party проведут опытные велогиды «Интересного Киева», а как безопасно двигаться на велосипеде в большом городе расскажут велотренеры U-Cycle - Ассоциация велосипедистов Киева. После экскурсии вы сможете оторваться на вечеринке в уютном дворике DREAM Hostels на Андреевском спуске - первого сертифицированного bike-friendly хостела Киева.

Кроме этого, гостей летней вечеринки ожидает встреча с известным тревел-блогером, сценаристкой и экс-редактором проекта "Орел и Решка"  Яной Метелкиной. Она расскажет, как получать удовольствие, путешествуя куда угодно, и почему путешествия это не о количестве стран в списке. А после этого всех ждет легкая музыка от Masha Efy (DJ Buro), прохладительные напитки и море приятного общения.

22 июня в Киеве пройдет первая городская велосипедная экскурсия Cycle Tour & Party
22 июня в Киеве пройдет первая городская велосипедная экскурсия Cycle Tour & Party

Где: Подол

Когда: 22 июня с 16:00 до 22:00

Цена: 150 гривен, аренда велосипеда, если у вас нет своего - 150 + 250 гривен

Билеты тут - в графе "комментарий" напишите: Cycle Tour & Party, а также заполните анкету, которая придет после оплаты, для аренды велосипеда имейте с собой документ, удостоверяющий вашу личность.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.