Под Киевом отбойник насквозь прошил ВАЗ: мать с дочерью погибли

Под Киевом отбойник насквозь прошил ВАЗ: мать с дочерью погибли

В воскресенье, 9 июня, под Киевом на Харьковской трассе произошло смертельное ДТП. Автомобиль ВАЗ-2115 выехал с дороги и налетел на отбойник. К сожалению, два человека погибли.

Авария случилась около 16:20. Об этом сообщает Информатор.

По предварительной информации, за рулем ехал мужчина, с ним были два пассажира: его жена и теща. На 54 километре трассы Киев-Харьков-Довжанский мужчина заснул за рулем автомобиля.

Водитель Lada съехал с проезжей части, где врезался в отбойник, который проткнул машину. К сожалению, обе женщины погибли на месте. Прибывшим медикам оставалось только констатировать смерть. Погибшим было 40 и 68 лет. Детали инцидента будут устанавливать правоохранители.

Напомним, 7 июня, под Киевом произошло серьезное ДТП с участием самого дорогого электрокара. На 77 километре трассы Киев-Житомир кроссовер Tesla Model X влетел в ГАЗ дорожной службы.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом ВАЗ наткнулся на отбойник
Под Киевом ВАЗ наткнулся на отбойник

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.