В Киеве 19-летняя девушка пыталась спрыгнуть с Северного моста из-за конфликтов с родителями и парнем

В Киеве 19-летняя девушка пыталась спрыгнуть с Северного моста из-за конфликтов с родителями и парнем

В ночь на пятницу, 7 июня, в Киеве на Северном мосту неравнодушные люди заметили подозрительную девушку и предположили, что она хочет совершить самоубийство. Очевидцы сообщили об этом в полицию, прибывшие на место правоохранители, действительно увидели на краю моста девушку, которая смотрит вниз.

Патрульным удалось отговорить ее от такого страшного поступка. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Киева.

Полицейские постарались аккуратно подойти поближе к девушке. Им удалось наладить диалог с 19-летней представительницей прекрасного пола, которая рассказала, что у нее конфликт с родителями и парнем, и она не хочет больше так жить, а потому пришла сюда, чтобы завершить свои страдания. Во время длительного общения патрульным все же удалось отговорить девушку от необдуманных действий и отвести в безопасное место. На место происшествия полицейские Богдан Федоренко и Алена Шевченко вызвали медиков для дальнейшего осмотра.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве группа клофелинщиков, которые маскировались под таксистов, оказались участниками 18 инцидентов с отравлением и грабежом людей. Мужчины ездили по городу на автомобиле с «шашкой» такси и находили в общественных местах, у ночных клубов, баров и ресторанов пьяных граждан.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.