Под Киевом перекроют дороги: где, когда и почему

Под Киевом перекроют дороги: где, когда и почему

Под Киевом в городе Белая Церковь в течение нескольких дней будут перекрывать определенные участки дорог. Это связано с организацией соревнований велосипедистов. Перекрытие начнутся со среды, 5 июня, и продлятся до конца недели, 9 июня. 

Водителям следует учитывать зоны, которые перекроют для движения двухколесных. Информатор со ссылкой на пресс-службу полиции Киевской области расскажет, куда и в какие дни лучше не ехать.

Так, 5 июня с 17:30 до 20:30 перекроют дороги по маршруту велогонки: проспект Князя Владимира от перекрестка улицы Голубиной до улицы Павличенко, перекресток улицы Заярской и в обратном направлении ( от проспект Князя Владимира до перекрестка улицы Голубиной).

8 июня (суббота) с 10:00 до 12:30 дороги перекроют по аналогичному маршруту. А 9 июня (воскресенье) с 08:00 до 10:00 движение будет ограничено по такому маршруту: бульвар Александрийский от перекрестка улицы Вячеслава Черновола - бульвар Александрийский - перекресток улицы Сквирское шоссе и в обратном направлении (от бульвара Александрийского до перекрестка с улицей Вячеслава Черновола).

Водителей просят с пониманием отнеситесь к временным неудобствам. Советуем заблаговременно планировать свои маршруты, учитывая ограничения.

Не так давно и в Киеве велосипедисты перекрывали дороги. Во главе с мэром столицы Виталием Кличко они стали участниками традиционного Всеукраинского велодня. Некоторые даже приехали в забавных костюмах. Например, вы могли увидеть космонавта на велосипеде, обезьянку или единорога. Как все было, читайте в нашем материале.

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.