ТОП самых ожидаемых концертов июня в Киеве

ТОП самых ожидаемых концертов июня в Киеве

Все жители Киева могут начинать неистово радоваться, ведь в столицу пришло долгожданное лето. А вместе с ним и тысячи развлечений, концертов и фестивалей. Эта пора - лучшее время для того, чтобы делать все, что вы захотите и кайфовать от солнечных лучей, вкусных коктейлей и тусовок.

Сложно представить человека, который совсем не любит и не слушает музыку, нам кажется, что таких просто не существует. А вот меломанов вокруг достаточно. Именно для таких людей Информатор традиционно готовит подборку лучших концертов месяца, которые просто невозможно пропустить. Скорее изучайте наш ТОП, находите любимого исполнителя и приобретайте билет на его концерт, чтобы не пропустить самые шумные и крутые концерты лета.

GODSMACK

Легендарные американские рокеры Godsmack впервые посетят Киев в рамках европейского турне.  На сегодня Godsmack имеет уже 7 полноформатных альбомов. Все они становились золотыми или платиновыми в Соединенных Штатах. Исполнители хитов I Stand Alone, Straight Out Of Line, Greed, Bulletproof гарантируют чрезвычайно мощное шоу в Киеве, которое надолго запомнится поклонникам. На концерте группа сыграет свои лучшие хиты и материал с последнего альбома When Legends Rise.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 5 июня в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 1460 гривен

INTERPOL

Отличная новость для всех любителей пост-панка. В Киеве впервые выступят знаменитые Interpol. Ребята представят в столице Украины свой новый альбом Marauder.  В новой пластинке группа объединила все свои творческие силы для создания чего-то нового в пост-панк ривайвле. Загадочные клипы, тягучий, эмбиентный звук здесь соседствует с жужжащими, скорострельными боевиками. Эксперимент оценили не все, но самые верные фанаты остались довольны.

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 12 июня в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 1290 гривен

ALYONA ALYONA

14 июня в Зеленом театре выступит украинская сенсация, рэп-исполнительница alyona alyona! В столицевосходящая звезда представит свой дебютный альбом. А это значит, что публика получит трендовый и на все 100% качественный рэп.

Воспитательница детского сада Алена Савраненко в прошлом, востребованный автор и исполнитель alyona alyona сейчас. Она по-взрослому ворвалась в сознание ценителей самобытного флоу со своим клипом «Рибки». Видео просмотрело более миллиона пользователей за первую неделю. Харизматичная артистка не только стала популярной, но и утвердилась в законодателях нового тренда отечественного рэпа. Более того, alyona alyona стала номинантом премии Yuna.

Где: Зеленый Театр, Парковая дорога, 2

Когда: 14 июня в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 449 гривен

THE CHEMICAL BROTHERS

15 июня Киев снова посетят легендарные британские электронщики The Chemical Brothers. «Химики» привезут в столицу Украины новый альбом No Geography. The Chemical Brothers навсегда изменили представление о том, как должно выглядеть live-шоу электронной группы. Их концерты — это полное погружение в аудиовизуальное представление, которое держит публику до самого финала. Влияние The Chemical Brothers на электронную музыку трудно переоценить. Шесть их альбомов в разное время достигали №1 в британских чартах. Их пластинки продаются многомиллионными тиражами. Ребята первые среди электронщиков получили награду Grammy за трек Block Rockin ‘Beats, всего же на их счету целых 4 награды.

Где: МВЦ, Броварской проспект, 15

Когда: 15 июня в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 150 гривен

KISS

16 июня 2019 года на стадионе НСК «Олимпийский» состоится концерт живых легенд — американских глэм-рокеров KISS. Играя в стиле хард-рок, глэм-рок и хеви-метал, музыканты подчеркивают свою индивидуальность ярким сценическим макияжем и громкими пиротехническими шоу. Поэтому даже если вы не слышали песен этих рок-легенд (хотя I Was Made for Lovin’ You точно знают все), вы все равно выделите их среди всех остальных благодаря одним только образам и манере выступления.

Где: НСК «Олимпийский», улица Большая Васильковская, 55

Когда: 16 июня в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 999 гривен

DISTURBED

Они стояли у истоков ню-метала, удачно комбинируя новое метал-звучание с классическим хэви-металом. В глубокий и меланхоличный голос их вокалиста Дэвида Дреймана просто невозможно не влюбиться. Короли тяжелой музыки Disturbed представят в Киеве свой новый альбом Evolution. По словам участников группы, Evolution для Disturbed стал чем-то вроде Black Album для легендарных трэшеров Metallica — один из самых знаковых и продаваемых альбомов тяжелой музыки всех времен. На новой пластинке Disturbed решили отойти от привычного «металлического» звучания в сторону мелодий и лирики. Музыканты записывали альбом в удовольствие, вдохновлялись классическим роком семидесятых и не попали в ловушку авторского кризиса.

Где: Stereo Plaza, проспект Лобановского, 119

Когда: 18 июня в 20:00

Билеты можно купить здесь, от 1750 гривен

МАКС КОРЖ

Макс Корж успел исколесить США, дать несколько концертов в Европе, анонсировать большой сольник у себя на родине, а теперь после небольшого перерыва вернется в Киев.

Со столицей Украины музыканта давно связывают особые отношения. И уже 20 июня на стадионе «Динамо» имени Валерия Лобановского анонсирован крупнейший «движ». Старые и давно полюбившиеся хиты, ну и, конечно, новая музыка любимого исполнителя. Такой концерт просто невозможно пропустить. А эти слэмы - вы же знаете, о чем речь!

Где: стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского, улица Грушевского, 3

Когда: 20 июня в 19:00

Билеты можно купить здесь, от 399 гривен

ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ИСПОЛНИТЕЛЕЙ, КОТОРЫХ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСКАТЬ

  • ТИК - 2 июня - 20:00 - Docker Pub / Докер-Паб - билеты 500 - 6750 гривен
  • БУМБОКС- 5 июня - 19:00 - Арт-завод Платформа - билеты 799 гривен
  • NOIZE MC — 7 июня, 20:00 — Stereo Plaza — от 650 гривен, билеты можно купить здесь.
  • SHORTPARIS — 7 июня, 19:00 — Национальный Цирк Украины — от 599 гривен, билеты можно купить здесь.
  • CIGARETTES AFTER SEX — 14 июня, 20:00 — Atlas — от 990 гривен, билеты можно купить здесь.
  • MARUV — 14 июня, 20:00 — Stereo Plaza — от 590 гривен, билеты можно купить здесь.
  • TOKIO HOTEL — 17 июня, 20:00 — Atlas — от 1399 гривен, билеты можно купить здесь.
  • АКВАРИУМ — 20-21 июня, 19:00 — Caribbean — от 790 гривен, билеты можно купить здесь.
  • МАЧЕТЕ — 20 июня, 20:00 — Зеленый Театр — от 490 гривен, билеты можно купить здесь.
  • МОТОР`РОЛА - 21 июня - 22:00 - Docker Pub / Докер-Паб - 125 - 1400 гривен - билеты по ссылке.

Напомним, ранее мы подготовили для вас ТОП фестивалей лета по всей Украине. Ну и отдельно выделили фестивали, которые пройдут непосредственно в Киеве. А если летом 2019 года вы планируете путешествовать за пределами Украины, но еще не решили, чем разнообразить свой досуг, мы вам поможем. Ведь Информатор сделал подборку лучших фестивалей, которые пройдут за границей летом 2019.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.