Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Киеве

Подарите любовь и тепло: какие животные ищут дом в Киеве

Никто не хочет чувствовать себя одиноким, особенно, маленькие и пушистые комочки счастья, которые так часто оказываются совсем одни на улице. Они совсем беззащитные и безобидные, а главное, они умеют искренне и всем сердцем любить.

Бездомные животные могут стать для вас лучшими друзьями и членами семьи. И если они не каких-то "голубых кровей", не имеют породы, это ничем не отличает их от других котов и собак. Информатор покажет вам, какие милашки в Киеве ищут дом и расскажет, как можно подарить им свою нежность и любовь.

Позитивная и улыбчивая Ницца

Условная дата рождения - 17 августа 2014 года, всю жизнь прожила в приюте. Окрас - рыжий, среднего размера( 50 сантиметров в холке). Вакцинирована, чипирована, стерилизована, с ветеринарным паспортом. Ницца способна очень быстро влюбить в себя, неудержимая энергия, здоровый оптимизм и полный позитив, просто прекрасный компаньон. Так как в последнее время сложилась замечательная тенденция брать собак компаньоном, то это именно тот вариант. Может она и хороший охранник, но в приюте это довольно сложно определить. Лают они все хорошо. Если эта собака-улыбака уже успела влюбить вас в себя, звоните (098)-177-84-34, (093)-636-96-06 Тереза.

Улыбчивая собачка Ницца ищет дом
Улыбчивая собачка Ницца ищет дом

Слепой котик Лева

Это Лева, он слепой, видит только тени, он очень молодой, ему жить и жить еще. Хороший, добрый и ласковый кот, который живет запахами, если пропали знакомые запахи, сильно теряется. Смотреть на него больно, разрывается сердце на части. Он быстро привязывается, но этого человека нужно ему обонять и таким образом признать. Такому котику сложно найти дом, зато это будет самый добрый человек в мире. Окрас - биколор. Условная дата рождения 18 января 2017 года. Лева вакцинирован и кастрирован и дома будет самым лучшим котом.

Котик Лева родился слепым
Котик Лева родился слепым

Милый котенок Огонек

Огонек - мальчик. Окрас ярко-ярко рыжий. Условная дата рождения- 10 февраля 2019 года. Малыша только вылечили, больше никаких процедур пока не делали. Вам помогут сделать Огоньку бесплатную кастрацию по достижении половой зрелости. К лотку приучен, ест качественный сухой корм. Хороший, веселый и игривый ребеночек.

Котенок Огонек очень одинок
Котенок Огонек очень одинок

Забавный пес Халк

Халк, который не похож ни на кого, ищет дом. Большие уши, одно из которых правильно стоит, а второе абсолютно правильно лежит. Напоминает французского актера Пьера Ришара, вроде не красавец, но чертовски обаятелен. За совокупность всех этих качеств, его можно просто обожать. Немного рассеян, немного невнимателен, но опять же большая душка. Халк среднего размера, с перевесом к крупному, черного окраса с белой грудью и носочками. Условная дата рождения 8 января 2018 года. Вакцинирован, чипирован и имеет ветеринарный паспорт.

Халк, который не похож ни на кого, ищет дом
Халк, который не похож ни на кого, ищет дом

Очень умная Ирида

Окрас палевый с белым, глаза совершенно необыкновенного цвета. Вакцинирована, чипирована, стерилизована, с ветеринарным паспортом. Старая собака Симба родила двух щенков, мальчик погиб, а Ирида осталась. Ее пристроили. А потом выпускали на самовыгул, а она ездила по Киеву в общественном транспорте, делала пересадки, передвигалась по подземным переходам, ее знал тогда весь Киев. У хозяев ее забрали, и вот эта несомненно умная собака сидит в приюте.  Девочка наполовину стаффордширский терьер. Ирида очень активная, прекрасно ладит с людьми, коммуникабельная, прекрасный компаньон, очень сообразительная. Есть недостаток, может принимать самостоятельные решения.

Ирида очень активная, прекрасно ладит с людьми, коммуникабельная, прекрасный компаньон
Ирида очень активная, прекрасно ладит с людьми, коммуникабельная, прекрасный компаньон

В субботу,18 мая, в парке имени Тараса Шевченко проходит фестиваль общественного участия «ГБФест». В его рамках организовали регистрацию домашних питомцев. Она нужна для того, чтобы, если животное потеряется, нашедший его сканировал QR-код на специальном жетоне и связался с владельцами кота или собаки.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.