В Киеве в строительном вагончике зарезали мужчину

В Киеве в строительном вагончике зарезали мужчину

В Дарницком районе столицы конфликт между двумя мужчинами закончился смертью одного из них. На территории Бортничей его нашли с ножевым ранением груди. Увы, он скончался до приезда бригады скорой помощи.

Полицейские задержали подозреваемого на месте преступления. Об этом Информатор узнал от пресс-службы Нацполиции Киева.

Правоохранители установили, что двое строителей распивали спиртное в железном вагончике. Под воздействием алкоголя между ними возникла ссора, в результате которой 49-летний житель Днепропетровской области схватил нож и пырнул своего коллегу в грудь. От полученного ранения пострадавший скончался до приезда медиков. Полиция задержала подозреваемого на месте и изъяла орудия убийства.

Известно, что 61-летний погибший был жителем Киева. Тело передали судебно-медицинским экспертам, а на подозреваемого открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 (умышленное убийство). Строителю грозит до 15 лет лишения свободы.

Ранее мы писали, что на Оболони 15-летний подросток утонул в озере. По словам свидетелей, он в состоянии алкогольного опьянения пытался переплыть озеро, чтобы впечатлить девушку.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

49-летний строитель зарезал своего коллегу
49-летний строитель зарезал своего коллегу

Будучи пьяным мужчина ударил оппонента ножом в грудь
Будучи пьяным мужчина ударил оппонента ножом в грудь

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.