В Киеве мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

В Киеве мужчина выстрелил себе в голову на глазах у жены

В пятницу, 24 мая, в Киеве по адресу Харьковское шоссе 168а обнаружили труп мужчины. Тело находилось в одной из комнат квартиры, которая находится в десятиэтажном доме. Предварительно, он покончил жизнь самоубийством.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 11:35. Об этом сообщает Информатор.

В квартире проживали муж и жена, которая и вызвала полицию. Когда правоохранители прибыли на место, то выяснили, что мужчина и женщина были дома. Она зашла в комнату и увидела, что ее супруг сидит спиной к ней на кровати.

В этот момент мужчина выстрелил себе в голову из мелкокалиберного ружья в лоб. К сожалению, прибывшим на место медикам оставалось только констатировать смерть. Также полицейские выяснили, что у мужчины было тяжелое заболевание. А ранее он уже пытался покончить жизнь самоубийством.

Умершему было 59 лет. На месте работали патрульные, медики и следственно-оперативная группа. Подробности и детали случившегося выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что 4 мая в Киеве по адресу проспект Валерия Лобановского, 150 обнаружили труп мужчины. Тело лежало в одной из квартир многоэтажного дома. К месту прибыли правоохранители и медики.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.