В Киеве мотоциклисты перекроют улицы, а общественный транспорт поменяет маршруты

В Киеве мотоциклисты перекроют улицы, а общественный транспорт поменяет маршруты

18 и 19 мая в Киеве пройдет открытие Третьего фестиваля MotoOpenFest. В связи с масштабным мероприятием в столице перекроют центральные улицы, а общественный транспорт изменит привычные маршруты.

Изменения продлятся с 13:00 до 16:00. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу КГГА.

Перекрытие улиц

В субботу Крещатик перекроют с обеденного времени. Предусматривается перекрытие движения транспорта по улице Крещатик с 13:00 до 16:00 на участке от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской (Майдан Независимости). Также отметим, что движение по Крещатику будет традиционно перекрыто с 19:00 до 22:00.

В субботу Крещатик перекроют с обеденного времени
В субботу Крещатик перекроют с обеденного времени

Изменения в работе общественного транспорта

На время проведения фестиваля MotoOpenFest "Киевпасстранс" увеличивает количество подвижного состава на троллейбусных маршрутах, которые двигаются рядом с местом проведения мероприятия, а именно: №№ 29, 30к, 31. 18 мая с 13:00 до 16:00 во время перекрытия движения транспорта на Крещатике (участок от улицы Богдана Хмельницкого до улицы Михайловской, движение автобусов маршрутов №№ 24, 114 организуется по схеме выходного дня.

Напомним, ранее мы сообщали, что 17 мая в Киеве запланированы работы на Южном мосту. Они начнутся в 14:00 и закончатся в 06:00 в понедельник, 20 мая. Рабочие собираются заменить асфальтобетонное покрытие. В связи с этим введут определенные ограничения движения транспорта.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.