Под Киевом в Борисполе мужчина украл больше двух тысяч литров топлива для самолетов

Под Киевом в Борисполе мужчина украл больше двух тысяч литров топлива для самолетов

Под Киевом мужчина перелез через забор и проник на охраняемую территорию вблизи аэропорта "Борисполь". Там находится складское помещение с емкостями горючего для самолетов. С собой он прихватил насос, шланг и емкости, а все для того, чтобы украсть то самое топливо.

Вор приехал на место преступления на Газели, но его вовремя обнаружили работники охраны, которые вызвали наряд полиции. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на полицию Киевской области.

На месте происшествия прибыла следственно-оперативная группа Бориспольского отдела полиции и изъяла все орудия преступления, которые уже частично были наполнены горючим. Самого вора задержали. Им оказался 48-летний местный житель. Он объяснил полицейским, что совершил преступление с целью наживы.

Правоохранители установили, что с помощью оборудования мужчина похитил из резервуаров 2,3 тысячи литров керосина. По факту кражи открыли уголовное производство. Устанавливается сумма нанесенного материального ущерба. Продолжается следствие.

Ранее мы рассказывали, как под Киевом трое с автоматом украли двух индюков и скрылись на BMW. За короткий промежуток времени, по горячим следам, полицейские задержали троих подозреваемых.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Мужчина приехал на своем авто со всем необходимым оборудованием, чтобы похитить керосин
Мужчина приехал на своем авто со всем необходимым оборудованием, чтобы похитить керосин

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.