Где и когда жители Киева смогут посетить бесплатные концерты в мае

Где и когда жители Киева смогут посетить бесплатные концерты в мае

В первую неделю май подарил жителям Киева далеко не ту погоду, которую от него ожидали, но это не означает, что весь конец весны будет таким прохладно-дождливым. Именно поэтому власти столицы подготовили для жителей и гостей города целый ряд бесплатных концертов.

Причем, все они пройдут на территории восьми парков Киева. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на график концертов от департамента культуры КГГА.

Локациями для концертов выступят парки "Наталка", "Интернациональный", "Партизанская слава", "Отрадный", "Троещинский", парки имени Попова и Шевченко и парк на улице Пушиной. Причем, своеобразными рекордсменами по числу концертов в последний месяц весны выступят "Партизанская слава" и "Отрадный". Каждый из них станет сценой для четырех коллективов.

К слову о последних - для зрителей будут выступать театральные, фольклорно-этнографические, танцевальные коллективы и даже духовой оркестр. Подробнее ознакомиться с датами выступления и коллективами, которые будут выступать для жителей и гостей Киева можно в таблице ниже.

Бесплатные концерты в парках Киева в мае
Бесплатные концерты в парках Киева в мае

Если же вы ищете несколько иные концерты - мы подготовили специальный материал, в котором рассказали о самых ожидаемых концертах мая. В списке хватает по настоящему громких имен.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.