В центре Киева лоб в лоб столкнулись полицейский Prius и BMW: видео момента аварии

В центре Киева лоб в лоб столкнулись полицейский Prius и BMW: видео момента аварии

В ночь на 11 мая в Киеве на съезде с Воздухофлотского моста лоб в лоб столкнулись полицейский Toyota Prius и BMW. В больницу госпитализировали троих человек. В сети появилось видео момента наезда.

Судя по видео, авария случилась в 00:38. Об этом сообщает Информатор.

Предварительно, автомобиль BMW спускался с Воздухофлотского моста на проспект Победы. Навстречу ему ехал полицейский автомобиль с включенными проблесковыми маячками. Предварительно, поднимаясь на мост, Toyota Prius патрульных выехал за пределы своей полосы и совершил лобовое столкновение.

В результате инцидента травмы получили двое патрульных и водитель BMW. Всех пострадавших госпитализировали в больницу. Детали инцидента выясняются.

Напомним, ранее мы сообщали, что на проспекте Победы Lanos влетел в остановку с людьми. Пострадали два человека. Позже в сети появилось видео момента аварии.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.