Смертельное столкновение ВАЗ и грузовика в Киеве на Окружной: видео момента аварии

Смертельное столкновение ВАЗ и грузовика в Киеве на Окружной: видео момента аварии

Утром 10 мая в Киеве на Окружной дороге произошла смертельная авария с участием легкового автомобиля ВАЗ 2106 и грузовика MAN. Легковушка на скорости влетела в грузовое авто, в результате чего водитель и пассажир "шестерки" погибли на месте от полученных травм. 

Момент столкновения запечатлели камеры наблюдения. Об этом сообщает Информатор.

Как сообщили правоохранители, водитель Жигулей с одним пассажиром на переднем сидении ехали по Окружной в сторону Академгородка. Возле Обойного рынка легковушку стало внезапно сносить в сторону обочины и на большой скорости автомобиль врезался в припаркованный на крайней правой полосе грузовик.

Предварительно сообщается,  что мужчина, который был за рулем ВАЗ, уснул прямо во время движения. В результате столкновения водитель и пассажир "шестерки" получили травмы несовместимые с жизнью, оба были военными. Известно, что они возвращались домой в город Каменец- Подольский (Хмельницкая область) с учений Объединенных сил. На видео видно, как легковой автомобиль на высокой скорости слетает с дороги прямо в заднюю часть припаркованного грузовика. Передняя часть ВАЗ в буквальном смысле сложилась "в гармошку". Кроме того, что водитель уснул, сообщается, что машина была неисправна.

Напомним, ранее мы сообщали, что в пятницу, 10 мая, на улице Привокзальной возле железнодорожного вокзала «Дарница» произошла смертельная авария с участием седельного тягача Renault и пешехода. Мужчина хотел перебежать дорогу в неположенном для этого месте и попал под колеса грузовика. От полученных травм пешеход скончался на месте.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.