В Киеве на Позняках мужчина скончался под собственным домом

В Киеве на Позняках мужчина скончался под собственным домом

Во вторник, 30 апреля, в Киеве по адресу улица Драгоманова, 8 обнаружили труп мужчины. Тело лежало под парадным 16-этажного дома. Личность мужчины установлена. Детали инцидента выясняют правоохранители.

Вызов на линию экстренных служб поступил около 07:40. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

Когда на место прибыли медики, то им оставалось только констатировать смерть. На теле мужчины следов насильственной смерти не обнаружили. Личность умершего установлена, им оказался 40-летний местный житель. У мужчины вчера, 29 апреля, был день рождения.

Как рассказал коллега умершего, мужчина работал в строительной бригаде и не злоупотреблял алкоголем. Даже отмечая свой юбилей, он не пил спиртное. Утром его должен был забрать руководитель и на машине доставить на работу. Однако, по приезду начальника, мужчина пожаловался ему на боли в сердце. Руководитель сказал ему оставаться дома и посоветовал вызвать скорую помощь.

По словам консьержки дома, где проживал умерший, она увидела как он пытался выйти на улицу в домашних тапочках и указала мужчине на это. После чего он вернулся домой, чтобы сменить обувь и вышел из парадного. Около 7:30 к ней подошел местный житель и сообщил что под подъездом лежит мужчина без признаков жизни. Женщина сразу же позвонила в полицию и вызвала скорую помощь.

Детали происшествия и причину смерти будут выяснять правоохранители. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее мы сообщали, что в ночь на 27 апреля в Киеве на Броварском проспекте поступило сообщение о человеке, который плохо себя чувствовал. К тому моменту как на место прибыл экипаж патрульной полиции, мужчина уже скончался. Смерть констатировали прибывшие на место медики.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В Киеве по адресу улица Драгоманова, 8 обнаружили труп мужчины
В Киеве по адресу улица Драгоманова, 8 обнаружили труп мужчины

Тело лежало под парадным 16-этажного дома
Тело лежало под парадным 16-этажного дома

Вызов на линию экстренных служб поступил около 07:40
Вызов на линию экстренных служб поступил около 07:40

Мужчина только вчера отметил день рождения
Мужчина только вчера отметил день рождения

Владислав Гарнаев

Фото, видео: Андрей Шматов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.