В Киеве на Бессарабском рынке Надя Дорофеева снялась для новой коллекции своего бренда

В Киеве на Бессарабском рынке Надя Дорофеева снялась для новой коллекции своего бренда

В Киеве на Бессарабском рынке Надя Дорофеева устроила фотосессию для рекламы новой коллекции своего бренда одежды SO DODO. Разработала летнюю коллекцию дизайнер бренда ttswtrs Анна Осмехина. Фотосессия прошла рядом с рестораном "Вьетнамский Привет", расположенном внутри Бессарабского рынка.

Фотографии опубликовали в пятницу, 26 апреля. Об этом Информатор узнал из поста на странице sododo.official в Instagram.

В летнюю коллекцию вошли яркие желтые и мятные свитшоты, худи, брюки, кюлоты, черный плащ и футболки. Также модниц обрадуют велосипедки и топы ярко-розовых оттенков и цвета электрик. Кроме того, на свитшотах, худи, брюках, кюлотах и футболках есть татуировки самой певицы, что делает новую коллекцию особенной. Интересно, что Надя Дорофеева также позировала в летних новинках и стильной маске. Фотографировала артистку в новых нарядах звездный фотограф Соня Плакидюк.

Напомним, ранее мы писали в Киеве будущий президент Украины Владимир Зеленский и Надя Дорофеева презентовали фильм «Я ты он она» от студии «Квартал 95». Режиссером картины стал Дэвид  Додсон – американский монтажер, режиссер, сценарист, актер и продюсер.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

AAA, GOD!💥 ⠀ Дизайнер ТТСВТРС Аня @asmekhina вместе с Надей @nadyadorofeeva и Лерой @borodina разработали для SO DODO летнюю капсулу, которую встречай, обожай, меряй уже в эту субботу и больше — не расставайся!🖤 ⠀ Потому что @ttswtrs — бренд-вдохновение, бренд-любовь. Потому что это вещи, от которых никогда не устаешь. ⠀ В коллекции — яркие желтые и мятные свитшоты, худи, брюки, кюлоты, черный плащ, футболки и главный хит нашей с тобой весны и лета — велосипедки, а к ним — еще и топы таких же цветов — ярко-розового и электрик. ⠀ На свитшотах, худи, брюках, кюлотах и футболках есть татуировки самой Нади, поэтому вместе с ними у тебя появится кое-что сильно особенное. Кое-что от нашей главной #dodogirl 🖤 ⠀ Пока — листай фотографии кампейна, который снимала муза нашего сердца — Соня Плакидюк @moi_sofism ❤️ А уже завтра ты сможешь увидеть всё, что ТТСВТРС и мы для тебя приготовили — ждем на Мечникова, 6, с 11 до 18!

Публикация от concept store SO DODO (@sododo.official)

Артур Дубровенко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.