В Киеве открыли новый сквер с площадкой для воркаута

В Киеве открыли новый сквер с площадкой для воркаута

Киев славится своим сочетанием шумного мегаполиса и зеленых зон. В городе реконструируется много парков и вот, 25 апреля, жители столицы получили еще один сквер для отдыха. В нем можно гулять с детьми и заниматься спортом.

Новая зона для прогулок находится по адресу улица Татарская, 36/5-38. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на КО "Киевзеленстрой".

В сквере положили новую плитку, установили лавочки и урны. Здесь есть чем заняться и самым маленьким, ведь в зеленой зоне находится детская площадка. Также локация предлагает и активный отдых: в сквере установили воркаут площадку (для занятий спортом).

Ранее мы сообщали и показывали вам, что в Киеве серьезно занялись обустройством парковых зон. Активные работы по благоустройству идут в парке "Юность". Кроме того, жители и гости столицы скоро увидят обновленный зоопарк. Здесь появится еще один вход, трехуровневый паркинг на 300 автомобилей, площадки для аттракционов и фуд-зоны. Парки и скверы стоят того, чтобы открывать их больше и больше. Посмотрите как выглядят первые цветущие сакуры в парке Киото.

В Киеве появился новый сквер
В Киеве появился новый сквер

В зеленой зоне есть детская площадка и локация для занятия воркаутом
В зеленой зоне есть детская площадка и локация для занятия воркаутом

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.