В Киеве после дебатов Порошенко и Зеленского возле НСК "Олимпийский" спасают жизнь мужчине: что произошло

В Киеве после дебатов Порошенко и Зеленского возле НСК "Олимпийский" спасают жизнь мужчине: что произошло

В пятницу, 19 апреля, на НСК «Олимпийский» в Киеве прошли долгожданные дебаты кандидатов в Президенты Украины — Владимира Зеленского и Петра Порошенко. Все прошло мирно и без провокаций. Но не обошлось без трагического случая - на выходе с территории стадиона упал мужчина.

Медики рассказали, что у мужчины случился приступ эпилепсии. Об этом Информатор сообщает с места события.

К счастью, спустя 10 минут мужчина пришел в себя. Пять врачей спасали ему жизнь. После того как пострадавший очнулся, ему задали несколько вопросов и госпитализировали в больницу.

Призываем вас быть осторожными и в подобных случаях попытаться оказать первую помощь до приезда медиков. Если вы видите, что человек внезапно упал на землю, в первую очередь переверните его на живот, чтобы у пострадавшего не запал язык и придерживайте голову до того момента, пока не передадите его сотрудником скорой помощи.

Напомним, что мы вели полную хронику событий дня дебатов с самого утра. Мы рассказывали и показывали, как поклонники Порошенко колонной с Майдана на Олимпийский шли, людей было настолько много, что они перекрыли всю площадь, а после выступления двинулись толпой к стадиону. Также мы показывали, как выглядит НСК «Олимпийский» и центр Киева с высоты в день дебатов.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/2021953434773464/?__xts__[0]=68.ARByKbc_q99PFe9FvoIyj35dfwItWXjLPal6EevPMfPonweEccUAbV5WXETBG5RG8LKD2S3R3WwlgrMUYJQWiOCNUtiofPBW8t12NuOQgFCNkuNp_zpauKkJc4vwEo__aBJJ3kjIQ-llslSb2yVCrdtBUw6msAVzILrEMDd3OEdotzA0oFpBfXsGztCcO4hNuk-Y8i3NHqFCHcANkDiqdOgSedZJjWYJfeyvzaFw6g-oLW2J-yx7P_nscCqB5vt6MSvHqoHxvqQ0VlnrQ3tFqNsxVcVIewZOpL_42PUxOANddvVXVFYdjnLIpQs-7FTdDubCew54Q0297QLTYqgvEKrM-Y1LzqQuTR_3YpZV-pQnaVzMU8K2g4-ZLTWmhpxzaEs&__tn__=-R

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.