Кто победил в дебатах на НСК "Олимпийский": опрос

Кто победил в дебатах на НСК "Олимпийский": опрос

19 апреля на НСК "Олимпийский" прошли дебаты кандидатов в президенты Украины Зеленского и Порошенко. На стадионе было установлено две сцены, однако Порошенко покинул свою локацию и перешел на сторону оппонента. Изменилось ли отношение к кандидатам у избирателей - пока неизвестно.

Информатор был на дебатах. Группа поддержки со стороны Порошенко превалировала. Кандидаты обменивались обвинениями и вопросами. Кто победил в дебатах - решать только народу Украины.

Завершающая реплика Порошенко о своих принципах: Они не видят, что сделано за пять лет. Они пытаются увести нас в другом направлении. Мы знаем, что и как нужно делать. Наша обновленная команда обязательно победит.

Завершающая реплика Зеленского о своих принципах: равенство перед законом, закон об импичменте, реформа медицины («Если нет нормальных зарплат, какая это, нафиг, реформа! О дорогах не скажу, я не вижу дорог!»).

Полную текстовую версию читайте здесь. Кто, по-вашему, все-таки победил в дебатах?

Голосовать можно прямо тут или в нашем Telegram-канале (подпишитесь, тут свежие новости всегда). Также мы проводим опрос в Facebook.

Напомним, что мы вели полную хронику событий дня дебатов с самого утра. Мы рассказывали и показывали, как поклонники Порошенко колонной с Майдана на Олимпийский шли, людей было настолько много, что они перекрыли всю площадь, а после выступления двинулись толпой к стадиону. Также мы показывали, как выглядит НСК «Олимпийский» и центр Киева с высоты в день дебатов.

Алина Харавасил 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.