В Киеве на Виноградаре мужчина бросил дымовую шашку в киоск с игровыми автоматами

В Киеве на Виноградаре мужчина бросил дымовую шашку в киоск с игровыми автоматами

Во вторник, 16 апреля, в киоск с игровыми автоматами, который расположен по адресу улица Галицкая, 17 неизвестный мужчина бросил дымовую шашку. На момент происшествия в игровом зале находилось несколько человек. К счастью, никто из игроков и персонала заведения не пострадал.

ЧП произошло около 1:10. Об этом Информатор узнал, побывав на месте происшествия.

Как сообщили работники заведения, неизвестный мужчина открыл дверь киоска и бросил туда дымовую шашку. Помещение быстро заполнилось едким черным дымом. На момент происшествия в игровом зале находилось несколько человек. Все они выбежали наружу. Мужчина, бросивший дымовую шашку, скрылся с места происшествия.

К счастью, никто из игроков и персонала заведения не пострадал. Дым повредил имущество киоска. На месте работал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Детали происшествия установит следствие.

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве мужчина с рюкзаком сжег киоск «Суперлото». В момент возгорания внутри находились сотрудники заведения. Они успели покинуть помещение, которое выгорело полностью.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

В киоск с игровыми автоматами неизвестный мужчина бросил дымовую шашку
В киоск с игровыми автоматами неизвестный мужчина бросил дымовую шашку

. На момент происшествия в игровом зале находилось несколько человек
На момент происшествия в игровом зале находилось несколько человек

Артур Дубровенко

Фото: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.