В Киеве рецидивист изрезал девушку до смерти

В Киеве рецидивист изрезал девушку до смерти

Бытовая ссора в одной из квартир Киева завершилась жестоким убийством. Ранее судимый житель Киева нанес жертве многочисленные удары ножом в шею, грудь и живот. В результате девушка погибла на месте, а преступник скрылся с места происшествия.

Это убийство мужчина совершил сразу после выхода из тюрьмы. Об этом Информатору стало известно от пресс-службы столичной прокуратуры.

Следствие установило, что 28-летний житель Киева находился в квартире, которую снимала девушка. Между ними возник конфликт, в результате которого убийца нанес несколько ударов ножом и скрылся с места происшествия. Это произошло в марте 2016 года. Девушка погибла на месте от полученных ран.

Благодаря качественно проведенным оперативно-следственным мероприятиям преступника удалось задержать. Также удалось установить, что во время совершения убийства он находился под действием наркотических веществ. Сейчас же прокурорам удалось убедить Шевченковский районный суд города Киев в виновности мужчины. Его осудили на 11 лет лишения свободы.

Ранее мы сообщали, что под Киевом обнаружили тело мужчины с пулевыми ранениями. Погибшим оказался глава местного фермерского хозяйства.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.