В Киеве временно изменят работу три ночных троллейбусных маршрута

В Киеве временно изменят работу три ночных троллейбусных маршрута

В ночь на 12 апреля в Киеве частично изменит работу ночной общественный транспорт. Это связано с ремонтными работами возле станции метро "Нивки". Один маршрут изменит свою трассу, а два на время проведения работ и вовсе закроют.

Изменения движения троллейбусов продлятся с 01:10 до 04:40. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на официальный сайт КП «Киевпасстранс».

Ремонтные работы троллейбусной линии будут осуществляться на пересечении проспекта Победы и улицы Даниила Щербаковского. В этот период времени маршруты №№93н и 94н закрываются, а маршрут №92н будет ехать по трассе "просп. Свободы - просп. Порика - просп. Правды - ул. Маршала Гречко - ул. Стеценко - ул. Щусева - ул. Ильенко - ул. Сечевых Стрельцов - ул. Черновола и далее по маршруту. Таким образом, троллейбусы будут ехать в направлении аэропорта "Киев" не через станцию метро "Нивки", а через Лукьяновку. Коммунальщики просят пассажиров принять данную информацию к сведению и заранее планировать свой маршрут.

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве на две недели троллейбус изменит маршрутЭто связано с проведением работ по капитальному ремонту улицы Чернобыльской.

Роман Барабаш

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.