Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги

"Голливудская улыбка" - это выражение знакомо, наверное, всем. И мало кто откажется обладать такими зубами. Однако что делать, если по каким либо причинам ваша улыбка не дотягивает до рекламной? Выход - обратиться в стоматологию.

Вообще, обращение к хорошему дантисту может не только гарантировать вам прекрасную улыбку, но и избавит от множества проблем с зубами. Именно поэтому Информатор подготовил для вас список лучших стоматологических клиник Киева, в которых с вами и вашими зубами обойдутся максимально бережно и профессионально.

"ЛЮМИ-ДЕНТ"

Стоматология "Люми-Дент" - это полноценная клиника, которая предоставляет полный спектр услуг: лечение зубов под микроскопом, протезирование и имплантация зубов, все виды лечения зубов. Также отдельно стоит отметить онлайн-диагностику, которая является хорошей альтернативой персональной консультации. Вышеуказанные услуги вам предоставят в одном из пяти лечебных кабинетов, а также в отдельном хирургическом блоке.

Отдельно стоит отметить богатый опыт работы на рынке - более 15 лет, а также сравнительно невысокие цены.Так, ультразвуковая чистка одной челюсти обойдется вам всего в 225 гривен, а многие виды консультаций и обследований либо бесплатны, либо на них действуют самые разные скидки.

Познакомиться с примерами работ, которые выполняют врачи клиники, можно на сайте клиники. Также вы можете следить за обновлениями прейскуранта или акциями в аккаунтах "Люми-Дент" в социальных сетях - Facebook и Instagram.

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги 1

"НИКАДЕНТ"

Клиника "Никадент" на своей странице в Facebook заявляет, что ее сотрудники делают все для того, чтобы пребывание в клинике прошло максимально безболезненно. И читая отзывы, приходишь к выводу, что это заявление сделано не на пустом месте. А учитывая то, что дантисты этой клиники выполняют весь спектр стоматологических работ, такое достижение впечатляет.

Также в пользу "Никадент" говорит и то, что все ее сотрудники относятся к клиентам с дружеской теплотой и всегда готовы прийти на помощь. Не может не радовать и то, что при таком персональном подходе к каждому клиенту цены на услуги в этой стоматологии не улетели куда-то в космос. К примеру, профессиональная чистка всей ротовой полости обойдется вам всего в 950 гривен за час. А после того как вашей улыбке придадут голливудский блеск, сотрудники клиники также расскажут о том, как правильно следить за здоровьем зубов. В стоимость работ включена и профилактика возможных заболеваний.

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги 2

"ВЕНЕЦИЯ"

Достаточно посмотреть на логотип стоматологической клиники “Венеция”, чтобы понять - она позиционирует себя как заведение высшего класса. Как и любая уважающая себя современная стоматология, “Венеция” не только предоставляет весь спектр услуг - от гигиены и профилактики, до ортопедической стоматологии.

Также эта клиника использует самое современное оборудование. Особенностью работы конкретно "Венеции" является то, что в своей работе в клинике используют коллегиальный подход. За результат, впрочем, ответственность несет исключительно врач-куратор. Это гарантирует не только всесторонний, но и ответственный подход к лечению.

Стоимость работ чуть чаще всего не превышают средних цен на рынке - профилактическая гигиена обойдется вам в 675 гривен и дороже. Подробнее о ценах можно прочитать на сайте клиники. А чтобы помочь разобраться - ловите ссылки на их соцсети в Instagram и Facebook.

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги 3

"VERMAX"

В основе работы клиники "VERMAX" - индивидуальный подход к лечению клиента, причем это касается пациентов всех возрастов. Более того, нередки случаи, когда в этой стоматологии лечатся целыми семьями. Неудивительно, что одним из главных достоинств "VERMAX" является тепла, практически домашняя атмосфера.

В средней ценовой категории представлены практически все услуги клиники. В частности, все та же услуга по удалению зубного камня, на примере которой мы сравниваем все прайсы, обойдется в 710 гривен. Подробнее с ценами вы можете ознакомиться на сайте.

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги 4

"ИНКОДЕНТ"

Главное конкурентное преимущество стоматологии "Инкодент" - сотрудничество с ведущей европейской зуботехнической лабораторией Dental Desing. Благодаря этому, фирменной услугой клиники является протезирование и имплантация. Также клиентов гарантированно ожидает уютная и приветливая атмосфера.

Отдельно стоит отметить, что профилактические осмотры докторов не отнимут у вас ни одной копейки. А за снятие зубных отложений вы заплатите 30 гривен за зуб. Подробнее о том, во сколько вам обойдутся услуги в клинике "Инкодент" вы можете узнать на сайте.

Стоматологии Киева: где найти лучших специалистов и цены на услуги 5

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.