На Демеевской микроавтобус на ходу провалился в яму: что говорит Киевавтодор

На Демеевской микроавтобус на ходу провалился в яму: что говорит Киевавтодор

В Киеве микроавтобус Volkswagen, двигаясь по Демеевской площади в направлении проспекта Лобановского, провалился под землю во время движения. Водитель чудом не пострадал, однако сама ситуация испугала других водителей и людей, ведь по словам драйвера, он двигался, не превышая скорость, и микроавтобус не был перегружен.

Инцидент произошел 1 апреля. Выяснилось, что это место - аварийное и там стояло барьерное ограждение, которое водитель попросту не заметил. Об этом Информатор знал из сообщения КП "Киевавтодор".

Сбив конструкцию, авто попало в просадку покрытия. На место аварии оперативно прибыли спасатели и коммунальные службы города. Последствия ликвидируют. Киевавтодор напоминает, что о случаях повреждения дорожного покрытия можно сообщать диспетчерской службе круглосуточно по телефону 284-74-19.

Также 1 апреля в Киеве случился еще один обвал проезжей части. На улице Деловая из-за прорыва трубы образовалась огромная яма прямо под припаркованным внедорожником Mitsubishi. Из-за этого более 100 домов остались без воды и тепла.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Александра Апреутес

Видео: Информатор

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.