Выборы Президента Украины 2019: где следить за ходом голосования онлайн и получать оперативную информацию с участков

Выборы Президента Украины 2019: где следить за ходом голосования онлайн и получать оперативную информацию с участков

31 марта 2019 года пройдет первый тур выборов. Украина будет выбирать нового Президента. В этот день редакция Информатор Киев открывает свои двери для СМИ, политических экспертов и членов украинских партий в пресс-центре.

Редакция Информатор Киев начинает следить за ходом голосования с 8:00, когда по всей стране откроются избирательные участки. Мы начнем вести текстовую трансляцию с первых минут голосования.

Также с 8:00 у нас начнется прямой эфир в пресс-центре Информатор. Каждый час вас ждут оперативные сводки новостей с участков, ход голосования и явки избирателей. Кроме того, в прямом эфире вас ждет живая дискуссия о ходе выборов с политологами и журналистами.

Выборы Президента Украины 2019: где следить за ходом голосования онлайн и получать оперативную информацию с участков 1

В течение дня Союз Общественных Организаций Общественная центральная избирательная комиссия - ГромЦВК предоставлять оперативную информацию о текущей ситуации на избирательных участках города.

Вы можете высказать свое мнение, позицию или прокомментировать текущую ситуацию в нашем пресс-центре по адресу: улица Бассейная 2а (БЦ ARENA City), офис В13, 2 этаж. Контактный номер пресс-центра (073)732-41-02.

Если вы стали свидетелем фальсификаций и любых нарушений на участках - звоните в редакцию (073)732-41-01, или пишите в наш Telegram-чат. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Как нас найти, смотрите в видео:

Напомним, на должность главы государства претендуют 33 человека, которых Центральная избирательная комиссия внесла в окончательный список кандидатов. Мы собрали для вас всю информацию о выборах в одном материале - здесь все, что нужно знать о выборах 2019.

Алина Харавасил

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.