В Киеве в Dream Town закрывают аквапарк: в ТРЦ назвали новую дату

В Киеве в Dream Town закрывают аквапарк: в ТРЦ назвали новую дату

Изначально аквапарк в торгово-развлекательном центре Dream Town планировали закрыть 2 апреля 2019 года. Однако позже совладелец ТРЦ Гарик Корогодский назвал новую дату начала реконструкции. Но детали работ пока не разглашают. Изменения, которые коснутся торговых центров, огласят к июню 2019 года. 

Аквапарк юрского периода Dream Island будет работать до 22 апреля. Об этом Информатор узнал из поста Гарика Корогодского в Facebook. 

"Оставлять вас одних, без любимого аквапарка и без Президента, нехорошо. Мы же не фашисты какие", - написал бизнесмен. Ранее он сообщал, что через год Dream Town значительно преобразится. Но известно, что проект реконструкции учтет все современные тренды.  Также Корогодский писал, что после завершения ремонта не будет первого и второго Dream Town.

Напомним, ранее мы писали, что Гарик Корогодский рассказал, что станет следующим мэром Киева.  А тем временем в Киеве началась эра ремонта Шулявского моста. Мы собрали всю информацию, о том, что нужно знать водителям и пассажирам в связи с перекрытием Шулявского путепровода. Подробные схемы объезда в картинках можно посмотреть здесь.

Владлена Скаченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.