Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы

В ноябре 2018 года Верховная Рада приняла закон, согласно которому жители Украины могут выгодно покупать автомобили за границей. Но если после поправок "евробляхерам" пришлось выложить кругленькую сумму за растаможивание и поубавить пыл к рынку ЕС, то транспорт из США стал настоящей находкой для автолюбителей.

Подержанные или битые автомобили из Америки действительно стоят очень дешево. Тем более для них не существует никаких экологических стандартов, так что в Украину можно ввозить автомобили любого класса и года выпуска. Зачастую такие машины оказываются дешевле, чем в Украине на 30-40%, и это уже с учетом растаможивание, регистрации и восстановления. Но если из Польши или Чехии можно было пригнать автомобиль самому, то в США не каждый может даже получить визу, не говоря уже о выборе авто на аукционе и доставки его по морю. Информатор подобрал для вас лучшие сервисы по пригону транспорта из Америки, которые успешно работают на украинском рынке.

АUTO DESK

Одна из самых удобных и выгодных компаний по покупке автомобилей в США. Более девяти лет успешной работы на мировом рынке с опытнейшими брокерами. Фирма имеет широкое представление в Америке, в том числе свое СТО в Майами, которое проверит вашу машину на месте, прежде чем отправлять его в Украину. К услугам клиентов компании предоставляют и СТО в Киеве, на котором выгодно производят ремонт автомобиля. Кроме того, компания предоставляет одну из самых выгодных цен за доставку транспорта по морю. Также AUTO DESK единственная фирма в Украине, которая предлагает бесплатную сертификацию автомобиля и дает выгодную рассрочку. Среди большого выбора авто можно найти очень выгодные предложения, поэтому через AUTO DESK выгодно брать транспорт не только себе, но и для дальнейшей продажи. Конечно же, все услуги по доставке, проверке и сертификации выполняет фирма, а клиент получают машину, которой можно пользоваться с удовольствием с момента первой встречи.

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы 1

Как связаться:

Телефоны: (093) 022-30-76, (068) 139-35-53.

Соцсети: Facebook, Instagram, Youtube.

Smart Centre

Это одна из самых опытных компаний на украинском рынке и первая компания в Украине, которая предоставляет франшизу по пригону авто из США. За семь лет опыта в импорте автомобилей из Америки и Европы было создано 3 площадки для продажи автомобилей из США в Киеве, а также франчайзинговые филиалы в Харькове, Виннице, Черновцах и Смеле. На данный момент компания расширяется и планируется открытие в Одессе и Днепре.

В фирме уверены, что их стабильный рост основан на открытости и честности к клиентам. Каждый автомобиль проверяется специалистами по нескольким сервисам, что дает уверенность в достоверности пробега и заявленной информации о его состоянии. Благодаря работе с лучшей американской компанией в сфере логистики, на площадках Smart Centre всегда можно найти автомобили по “вкусным” ценам, которые полностью соответствуют заявленным параметрам. При покупке автомобиля через Smart Centre вы всегда будете знать его местонахождение за время доставки из США, а также не станете переживать о неисправности или документальной волоките. В концерне стараются обслужить так, чтобы вы получили ключи и уехали довольными. Ну а лучшей рекламой для компании является армия довольных клиентов за все время работе на рынке.  

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы 2

Как связаться:

Телефон: (097) 160-35-22.

E-mail: smartcentre.kiev@gmail.com

Соцсети: Facebook, Instagram.

Star Cars

Один из компаний-лидеров по импорту авто из США в Украине, которая базируется во Львове. За ее плечами 2 года успешной работы на крупнейших страховых аукционах Америки - Copart, IAA-Insurance, CARS.com. Кроме того, это одна из немногих украинских фирм, имеющая доступ к закрытому аукциону Manhei. Сотрудники компании знают все об экологически-чистом транспорте. В истории Star Cars множество довольных покупателей электромобилей - от новеньких Tesla до подержанных Nissan Leaf. Волноваться за состояние автомобиля не придется, компания предлагает услугу "под ключ", при которой берет на себя обязательство предоставить клиенту исправленный и оформленный автомобиль во Львове или любом другом городе Украины. При этом здесь предоставляют полное сопровождение сделки до момента постановки автомобиля на украинский учет, а стоимость услуг фиксирована независимо от цены, типа и возраста авто.

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы 3

Как связаться: 

Телефоны: (067) 654-50-57,  (067) 654-50-59, (067) 009-22-00 (Киев).

E-mail: starcars.lviv@gmail.com

Адрес: город Львов, улица Луганская, 18.

US Avto

Эта компания продает любой транспорт из США: автомобили, мотоциклы, грузовики, водный транспорт и даже спецтехнику. Сотрудники сервиса находятся непосредственно в Штатах и подбирают нужный вам транспорт на четырех самых надежных автомобильных аукционах, в том числе закрытых, а также на лучших аукционах по продаже мотоциклов и спецтехники. Никаких посредников - только подбор автомобиля мечты профессионалами на надежных рынках Америки. Компания принимает любые заявки и пожелания клиента, которые будут реализованы при покупке.

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы 4

Как связаться:

Телефон: (067) 418-25-54

АutoАmerica

Компания АвтоАмерика занимается доставкой транспортных средств и техники из США с 2006 года. В 2016 году вышла на украинский рынок. Является единственным официальным представителем и партнером компании USA InterCargo в Украине. Офисы компании уже работают в Киеве, Одессе, Харькове, Житомире, Кишенев, Минске и готовы расширению дилерской сети. С 2006 года с торговых площадок США было доставлено более 20 тысяч единиц авто, мото, сельхоз, строительной и другой техники. 38% клиентов купили авто именно через эту компанию 2 и более лота и 67% советуют именно ее своим друзьям.

Пригон автомобилей из США: лучшие сервисы 5

Как связаться: 

Телефоны: (068) 584-10-10, (093) 584-10-10, (066) 584-10-10.

E-mail: info@autoamerica.com.ua

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.