22 марта: куда пойти сегодня

22 марта: куда пойти сегодня

В столице каждый день проходят интересные и полезные мероприятия, чтобы жители Киева не успели заскучать. Причем, многие из них можно посетить в компании с друзьями, узнать много нового и хорошо провести время. Особенно, когда пришла долгожданная пятница и сидеть дома просто противопоказано.

Информатор подготовил для вас самые лучшие события 22 марта. Подберите досуг для себя и своей компании, чтобы отдохнуть после рабочей или учебной недели.

JUNIOR FASHION WEEK

В столице в КВЦ «Парковый» три дня будет проходить Junior Fashion Week. Это события проводят уже во второй раз. В самом начале весны украинские дизайнеры, работающие с одеждой и аксессуарами, созданными для детей, представят свои коллекции на весну-лето 2019 года. Традиционно неделю будет состоять из двух частей: представление коллекций на подиуме и образовательной программы, включающей лекторий для взрослых и мастер-классы для молодых участников мероприятия. На мероприятии можно встретить множество известных украинских дизайнеров и ознакомиться с их новыми работами.

В Киеве покажут самые модные детские вещи на весну-лето 2019
В Киеве покажут самые модные детские вещи на весну-лето 2019

Где: КВЦ "Парковый", Парковая дорога, 16а.

Когда: с 13:00 до 20:00.

Цена: от 300 гривен.

Ссылка на событие

МУЗЫКАЛЬНАЯ ЦЕРЕМОНИЯ "ПРЕМИЯ YUNA"

В Национальном дворце искусств «Украина» состоится ежегодная национальная музыкальная премия YUNA. Это грандиозное шоу с участием популярных украинских звезд, молодых номинантов премии и легенд мировой музыки. Красная дорожка премии собирает самых ярких и успешных личностей в шоу-бизнесе. На сцене в этом году выступят номинанты и победители премии, среди которых: MONATIK, MARUV, THE HARDKISS, JAMALA, Сергей Бабкин, «Время и Стекло», ALYONA ALYONA, MOZGI, «Бумбокс», KAZKA, KAMALIYA, MICHELLE ANDRADE, «БЕZ ОБМЕЖЕНЬ». YUNA единственная объединяет весь отечественный музыкальный рынок без ограничений по направлениям или стилями музыки, географией, аудиториями и тому подобное. Это престиж и дорога в новую жизнь – перед победителями и номинантами появляются новые возможности: от увеличения гонораров до выгодных рекламных контрактов. Все номера, несмотря на телесъемку, выполняются вживую.

Где: Дворец Украина, улица Большая Васильковская, 103.

Когда: 19:00.

Цена: от 290 гривен.

Ссылка на событие

ФЕСТИВАЛЬ КИТАЙСКИХ ФОНАРЕЙ НА ПЕВЧЕСКОМ ПОЛЕ 

На Певческом поле проходит первый в Восточной Европе фестиваль гигантских китайских фонарей. На выставке можно увидеть 40-метрового дракона, панд, фламинго и множество других скульптур из тысяч разноцветных фонариков. Здесь вы сможете увидеть более 30 тематических локаций. Также вас ожидает шоу огня и света, аниматронику, встретить мастеров рукодельных изделий и послушать тематическую музыку. Кроме того, на выходных и в праздничные дни каждый желающий сможет лицезреть традиционную культурную программу страны восходящего солнца.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=BpiGlqWW0JU

Где: Певческое поле, улица Лаврская, 52

Когда: с 17:00 до 23:00.

Цена: 120-150 гривен

Ссылка на мероприятие

ТОЧКА G

Шесть актеров, выпускников «Школы Комедийной Импровизации» и студии театра импровизации «Черный Квадрат», будут импровизировать вместе со зрителями на темы, посвященные весне. Юрий Кляцкин - создатель и ведущий комедийного шоу на протяжении 15 лет был актером, режиссером и педагогом театра-студии импровизации «Черный Квадрат». Шоу построено на импровизационных играх, которые актёры разыгрывают без подготовки, основываясь только на предлагаемых обстоятельствах, которые они получают от зрителей. Ждем вас на самом непредсказуем комедийного шоу от первой в Украине «Школы Комедийной Импровизации» в лучших традициях комедийных импровизаций на Бродвее!

Импровизационное шоу Точка G в Киеве
Импровизационное шоу Точка G в Киеве

Где: Freedom Hall, улица Кирилловская, 134.

Когда: 19:00.

Цена: от 200 гривен.

Ссылка на событие

MAY WAVES

May Wave$ — рэпер из Ростова, который делает альтернативный R&B и Soul. Его путь начался с кассеты Касты, затем — фристайл, знакомство с Пикой, и в результате за последние два года он выпустил восемь релизов. Самые известные трэки: два «УХОДа», два «Surfin'» и последний мини-альбом «Марко Поло». May Wave$ постоянно ищет себя в экспериментах и не боится развивать стиль. И что он покажет осенью в туре — известно только ему самому.

Где: MonteRay Live Stage, улица Прорезная, 8.

Когда: 20:00.

Цена: от 450 гривен.

Ссылка на мероприятие

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.