В Киеве на Телиги Chevrolet протаранил две легковушки и автобус: появилось видео момента аварии

В Киеве на Телиги Chevrolet протаранил две легковушки и автобус: появилось видео момента аварии

В Шевченковском районе Киева на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой произошло масштабное ДТП. В результате аварии в больницу госпитализировали четыре человека, один из них - в тяжелом состоянии. В сети появилось видео момента ДТП, которое засняли камеры наблюдения.

Авария случилась 18 марта около 18:03. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

На видео отчетливо видно, как Chevrolet на высокой скорости приближается к перекрестку. Перед пересечением улиц он цепляет Fiat, потом Mitsubishi и врезается в маршрутное такси «Богдан». После аварии Chevrolet загорелся. К счастью, очевидцы ликвидировали возгорание и не дали огню распространится. Однако, чтобы извлечь пострадавшего водителя, понадобился специальный инструмент спасателей.

Стоит отметить, что стрелка на спидометре Chevrolet замерла на отметке 160 километров/час. В больницу с незначительными травмами попали три пассажира маршрутки, а водитель Chevrolet госпитализирован в тяжелом состоянии.

Ранее мы писали о том, что в Киеве по адресу улица Антоновича, 165 произошло ДТП. Столкнулись Lancia и патрульный автомобиль Toyoya Prius.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Сергей Марченко

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.