В Киеве задержали преступников за нападение на семью и убийство мужчины

В Киеве задержали преступников за нападение на семью и убийство мужчины

В Киеве правоохранители задержали двоих мужчин, которые подозреваются в совершении разбойного нападения на семью и в убийстве мужчины. Последнее время злоумышленники проживали в Киеве. Также разыскивается третий подозреваемый.

Инцидент произошел в Винницкой области. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу МВД.

Ранее подозреваемые в масках проникли в дом, где находились мужчина и женщина. Злоумышленники связали их, и угрожая неизвестным предметом, забрали деньги. Грабители сели в автомобиль Hyundai и попытались скрыться. Хозяин дома сумел выбраться и догнал нападающих. После того, как машина преступников слетела в кювет они выстрелили в 34-летнего мужчину. От полученных травм он скончался на месте, а нападавшие скрылись.

Спустя некоторое время полицейские задержали 30-летнего мужчину уроженца Винницкой области, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности и его 23-летнего сообщника. На данный момент разыскивается еще один подозреваемый - Варивода Степан Михайлович 1989 года рождения. Правоохранители обращаются к жителям Украины и просят при наличии какой-либо информации о месте нахождения разыскиваемого сообщить в полицию по номеру 102.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в городе Шаргород, Винницкой области, двое мужчин ограбили дом и убили человека. В связи с этим в Киеве вводили оперативный план «Сирена».

В Киеве задержали преступников за нападение на семью и убийство мужчины 1

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.