В Киеве Андре Тан впервые за двадцать лет представил коллекцию свадебных платьев

В Киеве Андре Тан впервые за двадцать лет представил коллекцию свадебных платьев

В Киев пришла весна, теплые лучи солнца несут за собой романтическое настроение и чувство влюбленности. Поэтому неудивительно, что эта прекрасная пора - идеальное время для бракосочетания. К тому же, известный украинский дизайнер Андре Тан представил свою первую коллекцию свадебных платьев.

Коллекцию Андре Тан выпустил совместно с дизайнером Ириной Котапской. Вдохновением для создания двадцати семи роскошных платьев стал Париж. Не зря его называют столицей моды, городом любви и романтики: этим настроением "от и до" пропитана первая свадебная коллекция. Информатор побывал на презентации и расскажет об особенностях создания нарядов.

Старинные улицы, элегантная архитектура, изысканная атмосфера - все это отразилось на силуэтах и декоре всей коллекции. Каждое из двадцати семи платьев носит название, связанное с Парижем. Арки улицы Риволи, ахитектура замков Версаль и Фонтенбло, роскошные бутики Фобур Сент-Оноре, арт галереи Сен-Жермен – за долгие годы своей карьеры дизайнер изучил все уголки этого прекрасного города. Это отдельная история, с которой связаны мечты и воспоминания. Прежде чем выбрать свое особенное платье, Андре Тан советует ознакомиться с его легендой и выбрать то, что ближе по духу.

Наряду с пышными силуэтами, выделяются нарочито минималистичные и элегантные, в коллекции даже есть брючный костюм, что дает возможность каждой выбрать образ в соответствии со своими предпочтениями. Основными цветами коллекции являются классический белый и молочный, а также трендовый в этом сезоне - нюдовый. Некоторые платья вручную расшиты кристаллами, другие украшены   замысловатой вышивкой, а безусловными хитами коллекции можно назвать платья с перьями и асимметричной юбкой.

«Для презентации этой коллекции я выбрал четырех героинь, абсолютно разных по темпераменту и стилю: актрису, ведущую - Анну Буткевич, певицу - Злату Огневич, телеведущую - Иванну Онуфрейчук и блогера-Татьяну Парфильеву. Все они по своему олицетворяют «девушку в моем стиле, стиле "Андре Тан". Ведь за каждым идеальным платьем скрывается самая особенная женщина», - прокомментировал дизайнер.

Презентацию посетили: Злата Огневич, Алена Шоптенко, Катя Осадчая, Иванна Онуфрейчук, Соня Плакидюк, Наташа Холоденко, Андрей Джеджула, Женя Кот, Владимир Остапчук,Вячеслав и Ирина Дюенко, Андрей Юдин, Анна Добрыднева.

Напомним, что ранее Андре Тан представил свою собственную коллекцию имиджевых очков и рассказал Информатору о том,как правильно нужно подбирать аксессуары. Ведь именно мелки детали и правильные акценты помогут сделать весенней образ белее ярким и индивидуальным.

Вдохновением для создания двадцати семи роскошных платьев стал Париж
Андре Тан впервые за двадцать лет представил коллекцию свадебных платьев

Главный редактор Информатора на презентации коллекции Андре Тана
Главный редактор Информатора на презентации коллекции Андре Тана

Участники шоу "Топ модель по-украински" не смогли пропустить такое мероприятие
Участники шоу "Топ модель по-украински" не смогли пропустить такое мероприятие

Каждое из двадцати семи платьев носит название, связанное с Парижем
Каждое из двадцати семи платьев носит название, связанное с Парижем

Амбассадор свадебной коллекции Андре Тана Иванна Онуфрийчук
Амбассадор свадебной коллекции Андре Тана Иванна Онуфрийчук

Основными цветами коллекции являются классический белый и молочный, а также трендовый в этом сезоне - нюдовый. 
Основными цветами коллекции являются классический белый и молочный, а также трендовый в этом сезоне - нюдовый

Украинские звезды шоу-бизнеса пришли посмотреть на новую коллекцию дизайнера.
Украинские звезды шоу-бизнеса пришли посмотреть на новую коллекцию дизайнера

Юлия Белогурова

Фото, видео: Виталий Куздровский

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.