В Киеве на Борщаговке второй день подряд сошел с рельс скоростной трамвай

В Киеве на Борщаговке второй день подряд сошел с рельс скоростной трамвай

14 марта недалеко от улицы Жолудева сошел с рельс скоростной трамвай №1. Общественный транспорт из центра двигается только до остановки улицы Зодчих. Из-за схождения с рельс изменился маршрут движения других трамваев.

Трамвай сошел с рельс вечером около 18:00. Об этом сообщает Информатор.

По предварительным данным, скоростной трамвай двигался в сторону станции "Михайловская Борщаговка". Недалеко от улицы Жолудева транспорт сошел с рельс. В связи с ЧП на линии, движение трамваев №1 организовали до улицы Зодчих. Стоит отметить, что это не первый раз, когда трамвай сходит с рельс в этом месте. Однако на этот раз "единица" сошла с рельс в одном и том же месте второй день подряд.

Скоростной трамвай №1 не в первый раз сходит с рельс именно в этом месте
Скоростной трамвай №1 не в первый раз сходит с рельс именно в этом месте

Напомним, ранее мы писали, что в Киеве на Алма-Атинской отремонтируют трамвайные пути и обустроят новые остановки. Работы планируют завершить в кратчайшие сроки.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.