В Киеве пропал мужчина, который хромает на правую ногу

В Киеве пропал мужчина, который хромает на правую ногу

В Киеве объявили в розыск и просят помочь с поисками мужчины 1960 года рождения. Пропавшего зовут Жура Андрей Васильевич. Он вышел из дома по адресу бульвар Перова, 11б и больше не выходил на связь. В каком направлении ушел мужчина, никто не знает.

Андрей Васильевич пропал 9 марта после 11:00. Об этом Информатор узнал у сына мужчины.

Приметы: мужчина выглядит старше своих 58 лет, худощавый, рост 178 сантиметров, голубые глаза, волосы светлые короткие, немного хромает на правую ногу.

Был одет: куртка серая фирмы Columbia с черными вставками, фуражка черная, джинсы темно-синие, туфли черные. При себе не было лычных вещей, документов и телефона. 

При наличии любой информации о местонахождении мужчины просьба звонить на номер специальной линии 102 или по телефону (093) 700-34-24 - сын Андрей.

Всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Андрей Васильевич худощавого телосложения и хромает на правую ногу
Андрей Васильевич худощавого телосложения и хромает на правую ногу

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.