Умер известный американский актер Люк Перри

Умер известный американский актер Люк Перри

В понедельник, 4 марта, на 53 году жизни умер знаменитый американский актер Люк Перри. Он прославился благодаря роли  Дилана Маккея в сериале "Беверли-Хиллз, 90210". Люк скончался в больнице Святого Иосифа в Бербанке - город в округе Лос-Анджелес, штат Калифорния (США).

Причиной смерти стал тяжелый инсульт. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на издание NBS News.

Его доставили в больницу 27 февраля утром после перенесенного инсульта в своем доме в Шерман-Оуксе, штат Калифорния. Когда прибыли медики, он был отзывчив и говорил, но его состояние, к сожалению, ухудшилось и 4 марта актер скончался. Люк также был известен среди молодежи благодаря роли в телесериале "Ривердэйл" (Riverdale).

Представитель Перри сообщил: «Семья ценит поддержку и молитвы за Люка со всего мира. Никаких дальнейших подробностей в этот раз не будет».

Напомним, ранее мы сообщали, что в понедельник, 4 марта, в Великобритании скончался вокалист всемирно-популярной группы The Prodigy Кит Флинт. Его обнаружили мертвым в собственном доме в Эссексе. Певцу было 50 лет. На странице группы The Prodigy сообщили, что Кит покончил с собой.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.