В Киеве Ford сбил пешехода на Харьковском шоссе: появилось видео момента столкновения

В Киеве Ford сбил пешехода на Харьковском шоссе: появилось видео момента столкновения

В Дарницком районе Киева автомобиль по адресу Харьковское шоссе, 50 автомобиль Ford Fiesta сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. В сети появилось видео момента ДТП, которое заснял регистратор водителя Ford.

Авария случилась 28 февраля в 21:57. Об этом Информатору стало известно на месте происшествия.

На видео видно, как автомобиль Ford двигается в крайнем левом ряду по Харьковскому шоссе в сторону Дарницкого шоссе. А в этот момент мужчина стоит на двойной сплошной полосе.

Через мгновение пешеход начал резко бежать и угодил прямо на левую сторону легковушки. Водитель до последнего пытался уйти от столкновения, но сделать этого не удалось. Пострадавшего пешехода госпитализировали в больницу. Детали произошедшего устанавливаются.

Напомним, что в Киеве по адресу улица Крещатик, 21 фура Renault Magnum скатилась по ступеням и перевернулась. Позже в сети появилось видео, как грузовик громит все на своем пути.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Видео: Дмитрий Щерблюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.