Под Киевом пропала 17-летняя девушка

Под Киевом пропала 17-летняя девушка

Под Киевом разыскивают несовершеннолетнюю Гук Алину Станиславовна. Девушка ушла из дома в городе Кагарлык по улице Парковой, 22 в неизвестном направлении и не вернулась. Родственники Алины очень волнуются и просят помочь в ее поисках.

Связь с девушкой пропала 25 февраля около 22:00. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на Кагарлыцкое отделение полиции.

Приметы: на вид около 18 лет, рост 165 сантиметров, худое телосложение, русые волосы, карие глаза, на правой щеке родинка.

Была одета в куртку черного цвета, спортивные штаны Adidas, розовые кроссовки, темно-синяя кофта с разноцветными звездочками.

Если вы владеете информацией о местонахождении девочки, сообщите на линию «102» или по номеру 050-720-79-43 (уголовный розыск Кагарлыцкого отделения полиции). А всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или ДТП, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом пропала 17-летняя Алина Гук
Под Киевом пропала 17-летняя Алина Гук

Ранее мы сообщали, что в Киеве пропал 15-летний мальчик. Подросток ушел из дома и не выходит на связь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.