В Киеве пройдет благотворительный спектакль с участием звезд украинской сцены: подробности

В Киеве пройдет благотворительный спектакль с участием звезд украинской сцены: подробности

Как гласит известная пословица, вся жизнь - театр. И даже в наше время это искусство пользуется стабильно высоким спросом. Однако что делать, если вы настоящий ценитель театрального искусства, но средств на посещение постановки нет?

Помочь с утолением духовного голода пенсионерам и людям с ограниченными возможностями взялся Александр Меламуд и фонд "Жизнелюб". Об этом сообщает Информатор.

Специально для них абсолютно бесплатно в Октябрьском дворце 15 февраля пройдет спектакль "Серенада Солнечной Долины". Как отметил Меламуд, бизнесмен и театральный продюсер, сомнений в спросе на эту постановку нет, поскольку к нему неоднократно обращались пожилые люди, которые не смогли попасть на спектакли.

Отдельного внимания заслуживает и сама постановка. "Серенада Солнечной Долины" - это крайне успешный спектакль, в основе которого лежит оскароносный фильм. В 2018 году спектакль ставили дважды, причем оба раза его отыграли с аншлагами. Да и в ролях здесь - сплощь звезды: Ольга Сумская, Виталий Борисюк, Владимир Горянский, Алексей Вертинский, Мирослава Филиппович, Александр Меламуд, Ксения Вертинская, Алиса Диалло.

Также стоит отметить, что эта постановка "Серенады" будет не последней и в 2019 году. 8 марта все в том же Октябрьском дворце увидеть главное театральное событие 2018 года смогут все желающие, поскольку билеты на 15 февраля в продажу не поступят. Желающих будут пускать в зал исключительно по спискам, записаться в которые можно и сейчас. Также стоит отметить, что 5 марта в той же локации пройдет еще один аншлаговый спектакль - "Дракон".

Роли в этом спектакле исполняют сплошь звезды
Роли в этом спектакле исполняют сплошь звезды

Где: аллея Героев Небесной Сотни, 1 (Октябрьский дворец)

Когда: 15 февраля

Стоимость: бесплатно, только по записи

Как записаться: по телефону (099) 669-49-34 (понедельник - пятница, с 15:00 до 18:00).

Никита Малюгин

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.