В Киеве на Троещине Honda и Mercedes не поделили дорогу

В Киеве на Троещине Honda и Mercedes не поделили дорогу

В воскресенье, 10 февраля, в Киеве на пересечении улиц Радунская и Лисковская произошло ДТП. Mercedes-Benz Vito попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу Honda Pilot.

В результате "японец" не успел среагировать на этот маневр и протаранил микроавтобус. Об этом Информатор узнал на месте происшествия.

Авария произошла около 20:10. По словам водителя Honda, он и микроавтобус Mercedes оба двигались на зеленый свет. Однако "немец" попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу. Водитель Pilot среагировал на этот маневр, однако избежать столкновения не смог. В момент аварии он вез в машине своего ребенка. На место происшествия прибыли сотрудники патрульной полиции. К счастью, в результате ДТП никто не пострадал. Детали и виновника аварии установит следствие.

В этот же вечер на левом берегу произошла еще одна авария. Volkswagen Touareg протаранил прицеп ремонтников на мосту Метро, вылетел на встречную полосу и перевернулся.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

10 февраля в Киеве на пересечении улиц Радунская и Лисковская Mersedes-Benz Vito попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу Honda Pilot
10 февраля в Киеве на пересечении улиц Радунская и Лисковская Mercedes-Benz Vito попытался повернуть на перекрестке, не уступив дорогу Honda Pilot

К счастью, в результате столкновения никто не пострадал
К счастью, в результате столкновения никто не пострадал

На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции
На месте происшествия работали сотрудники патрульной полиции

Никита Малюгин

Фото, видео: Александр Калинчук

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.