Из Киева запускают новый рейс в Италию: когда и цены

Из Киева запускают новый рейс в Италию: когда и цены

Авиакомпания Ernest Airlines запускает рейсы из аэропорта "Киев" в Италию. На эти направления авиакомпания закупила новые аэробусы А320СЕО. Они рассчитаны на 180 посадочных мест эконом-класса.

Первые новые рейсы будут отправляться в Геную. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на пресс-службу аэропорта "Киев" имени Игоря Сикорского.

Первый вылет из Киева запланирован на 16 марта. Цены, в зависимости от даты и билетов в обратную сторону, стоят от 39€. Билеты можно посмотреть здесь.

Цены на билеты, если лететь из Киева 16 марта
Цены на билеты, если лететь из Киева 16 марта

Цены варьируются в зависимости от даты
Цены варьируются в зависимости от даты

Новый самолет называется "Фредрик". Именно он будет задействован во всех направлениях авиакомпании. Также в пресс-службе заявили, что лоукост Ernest стремительно развивает новые направления. В этот раз они сделали упор на перелеты между Украиной, Италией и Албанией.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ryanair запускает четыре новых рейса из Киева в Германию. После появления лоукост-компаний на рынке Украины стало проще и бюджетнее путешествовать по миру. Каждый перевозчик расширяет свою географию полетов. Авиакомпания Ryanair не стала исключением и запускает новые рейсы из Киева.

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.