В Киеве мужчина на грузовике насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия: полиция ввела план «Перехват»

В Киеве мужчина на грузовике насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия: полиция ввела план «Перехват»

30 января в Киеве ввели план «Перехват». Правоохранители ищут мужчину на грузовике - пятитоннике с синим тентом, который насмерть сбил женщину и скрылся с места происшествия. 

Инцидент произошел в Шевченковском районе по адресу улица Дегтяревская 43/8. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

Мужчина на грузовике DAF с синим тентом и с номерным знаком СВ4744АН наехал на пожилую женщину, от чего она скончалась. Водитель уехал с места инцидента. По состоянию на 16:00 в Киеве ввели план «Перехват». Правоохранители ищут того, кто был за рулем. В каком направлении он скрылся, на данный момент неизвестно.

Напомним, ранее мы сообщали, что на пересечении улиц Щусева и Грекова, неподалеку от станции метро «Дорогожичи», произошла авария с участием автомобиля Fiat Ducato и 22-летней девушки по имени Виктория Пузиенко. Водитель Fiat сбил девушку прямо на пешеходном переходе. Полиция ищет свидетелей происшествия.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

https://www.facebook.com/kiev.informator.ua/videos/593189517789264/

Мария Бунякина 

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.