В среду, 30 января, Киев окутает мгла. Туман создает дополнительные трудности на дорогах. Поэтому автомобилистам и пешеходам стоит быть предельно осторожными.
Видимость на дорогах будет ограничена до 200-500 метров. Об этом Информатор сообщает со ссылкой на сообщение КГГА.
Кроме этого, в столице будет облачно и небольшой дождь. Кроме тумана, водителей ожидает еще и гололед, поэтому в такую погоду автомобилистам, чтобы избежать аварий, стоит:
Ранее мы сообщали, что во вторник, 29 января, Киев утонул в густом тумане. Соборы, муралы, многоэтажки словно утонули в белом дыму. Но не стоит погружаться в меланхолию, думая, что весна еще так далеко! По прогнозам синоптиков, в столицу идет оттепель. В среду, 30 января, в Киеве установится теплая погода. Столбики термометров покажут от 0 до +2 °C ночью и +2…+4 — днем.
Любовь Чигирь
Фото: Александр Калинук