В Киеве ищут родственников парня, который уже три месяца лежит в больнице

В Киеве ищут родственников парня, который уже три месяца лежит в больнице

В Киеве в больнице №17 уже более трех месяцев лежит парень, чья личность до сих пор не установлена. Правоохранители разыскивают родственников молодого человека. 

Молодой человек попал в больницу после того, как попал под колеса автомобиля. Он уже три месяца он находится в городской больнице №17 во втором хирургическом отделении политравмы в палате №4. Об этом Информатор узнал из собственных источников.

На протяжении всего пребывания парня на лечении, не удалось найти никого из его родственников. Если вы узнали этого человека или имеете информацию, как связаться с его семьей, сообщите об этом по номеру (095) 663 88 22 (Юрий Гапич, волонтер).

Приметы: возраст около 23-30 лет, волосы русые, глаза серые, рост около 165-175 сантиметров, есть тату - якорь со скорпионом внутри и надписью снизу. На фото сейчас он, возможно, более худой, чем в обычной жизни.

В день, когда поступил в больницу, был одет в серую куртку, черные джинсы (под ними были черные спортивные брюки), черную шапку, черные ботинки, черный свитер. Эта одежда осталась в больнице.

Напомним, что ранее мы писали о том, что в Киеве ищут 28-летнюю девушку, которая вышла из дома без денег и телефона и пропала. Она вышла из дома по адресу улица Малышко, 29а и больше не появлялся на связи.

При наличии информации о местонахождении парня, обращайтесь по номеру «102» или (066) 413-45-61. Напомним, что всех пропавших, кого ищут в Киеве, вы можете посмотреть по тегу «Розыск». Если вы разыскиваете кого-то из своих знакомых, родственников или друзей, которые пропали при неизвестных обстоятельствах, напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬМы опубликуем информацию и поможем в поисках.

В Киеве ищут родсвенников парня, который уже три месяца лежит в больнице под статусом "неизвестный"
В Киеве ищут родсвенников парня, который уже три месяца лежит в больнице под статусом "неизвестный"

Лилия Витюк

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.