Под Киевом на трассе Борисполь-Днепр инкассатор насмерть сбил пешехода

Под Киевом на трассе Борисполь-Днепр инкассатор насмерть сбил пешехода

Под Киевом, на 8 километре неосвещенного участка автодороги Борисполь-Днепр, случилось смертельное ДТП - инкассаторский автомобиль сбил человека. В результате полученных травм мужчина скончался на месте.

Авария случилась 16 января в 17:20. Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Киевской области.

За рулем инкассатора был 27-летний водитель, а погибшему мужчине было около 30-40 лет. Сообщается, он выбежал на проезжую часть в неположенном месте, как раз в тот момент, как на трассе ехал инкассаторский автомобиль. К сожалению, в результате наезда, пешеход погиб на месте от полученных травм.

На данный момент тело погибшего направлено на проведение судебно-медицинской экспертизы для установления точных причин смерти, однако его личность до сих пор не установлена. Инкассаторская машина в качестве вещественного доказательства помещена на площадку временного содержания. У авто большая вмятина с правой стороны, как раз там, куда припал удар.

На месте происшествия работали медики, следственно-оперативная группа. Детали случившегося установит следствия.

Ранее в лесу Деснянского района Киева Renault на полном ходу сбил военного ВСУ. Пострадавшего в тяжелом состоянии забрала скорая помощь.

Узнайте, что делать, если вы попали в ДТП. Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом случилось смертельное ДТП - инкассаторский автомобиль сбил человека
Под Киевом случилось смертельное ДТП - инкассаторский автомобиль сбил человека

Александра Апреутес

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.