Как правильно загадать желание на Старый Новый год

Как правильно загадать желание на Старый Новый год

Зима дарит сразу несколько волшебных праздников. Желание стоит загадывать не только в новогоднюю ночь, но и в Старый Новый год. И, возможно, ваши мечты станут реальностью. Просто поверьте в чудо!

14 января наступает Васильев день, который способен влиять на весь следующий год. Поэтому если вы расстроены, что не успели или забыли загадать желание в новогоднюю ночь, Информатор собрал для вас методы, чтобы оно точно сбылись.

Итак, для начала хорошо обдумайте свое желание. Вы можете записать его на бумаге или просто постоянно представлять то, о чем мечтаете. Предложение очень важно сформулировать правильно. В нем не должно быть частички «не» и абстрактных фраз. Представляйте свое желание, будто оно уже сбылось. Главное - ваша мечта должны быть доброй и не приносить вреда другим людям, иначе она никогда не исполнится.

В полночь с 13 на 14 января, когда вы уже определились с выбором желания и готовы загадать его, еще раз напишите его на листе бумаги, обязательно завершив свои записи словами: «Мое желание исполнится!».

После этого вы должны избавиться от листа, где написано ваше желание. Можете сжечь его, но самое главное - никому не рассказывайте о проведенном ритуале. Будьте уверены, что результат обязательно окажется положительным.

На несколько дней вы должны забыть о своем желании, но по прошествии некоторого времени еще раз подумайте о нем, мысленно представляя каждую деталь. Если вы мечтаете путешествовать, визуализируйте в своем сознании даже то, на чем вы хотите отправиться в желаемый город или страну. Представляйте, как вы гуляете по местам, в которых хотите побывать. Попробуйте добавить в свое желание цвета и мельчайшие подробности. Прием самовнушения - один из самых действенных. Пусть все ваши мечты сбудутся!

Ранее мы писали об истории и традициях Старого Нового года. И хоть этот праздник не официальный, но является хорошим поводом для встреч с друзьями, гаданий и других интересных традиций.  Информатор вспомнил самые классные щедровки и посевалки — вдруг вы решите почтить традиции или приобщить к ним своих детей.

Любовь Чигирь

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.