Появились фото подозреваемых, которые похитили парня на Citroen в Киеве

Появились фото подозреваемых, которые похитили парня на Citroen в Киеве

Под Киевом в Киево-Святошинском районе неизвестные похитили парня родом из Донецка. Злоумышленники скрылись на машине в неизвестном направлении.

Правоохранители разыскивают автомобиль Citroen. Об этом сообщает Информатор.

Именно в Citroen с госномером АА5234ВХ неизвестные силой затолкали 24-летнего Николая Куликова и уехали с места преступления. На данный момент личный состав Киево-Святошинского управления полиции нацелен на розыск подозреваемых и похищенного парня.

В случае появления любой информации о подозреваемых или местонахождении Николая Куликова просят сообщать по номерам: (067) 403-19-02; (063) 111-25-10; (044) 4060783 или 102.

По данному факту открыто уголовное производство по части 2 статьи 146 Уголовного кодекса Украины (незаконное лишение свободы или похищение человека). Преступникам грозит до пяти лет лишения свободы.

Злоумышленники скрылись на машине в неизвестном направлении
Злоумышленники скрылись на машине в неизвестном направлении

Напомним, ранее мы сообщали, что 10 января в Киево-Святошинском районе похитили человека. Его силой посадили в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Полиция ввела оперативный план «Перехват». Позже стало известна личность пропавшего парня. Им оказался уроженец Донецка, 24-летний Николай Куликов. Кроме этого за последние два месяца это не единственный случай, где при похищении человека был Citroen Space Tourer темно-коричневого цвета.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.