Под Киевом зарезали мужчину, вышедшего из маршрутки

Под Киевом зарезали мужчину, вышедшего из маршрутки

В Киево-Святошинском районе столицы произошло жуткое происшествие. Двое неизвестных убили 53-летнего мужчину.

Инцидент случился в селе Святопетровское. Об этом Информатору рассказал глава пресс-службы ГУНП в Киевской области Николай Жукович.

По предварительной информации, мужчина вышел из маршрутки и шел по одной из центральных улиц села. В этот момент к нему сзади подбежали двое неизвестных и нанесли ему три ножевых ранения.

Прохожие сразу же подбежали и пытались оказать помощь пострадавшему до прибытия медиков. Единственное, что мужчина успел сказать, что на него напали двое человек. После этого он умер. Нападавшим удалось скрыться в неизвестном направлении.

По данному факту открыли уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины («Умышленное убийство»). Санкция предполагает лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Личности подозреваемых устанавливаются. На месте работала патрульная полиция, медики и следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее мы сообщали, что вночь на 3 января в Киеве по адресу улица Саперное поле, 12 убили мужчину. Все произошло на придомовой территории ЖК «Французский квартал». В дальнейшем выяснилось, что погибшим оказался сотрудник управления государственной охраны. Также оказалось, что нападавшим оказался украинский боксер.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Под Киевом двое неизвестных зарезали 53-летнего мужчину
Под Киевом двое неизвестных зарезали 53-летнего мужчину

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.