В больнице Киева умер пешеход, которого сбил пьяный водитель Maserati

В больнице Киева умер пешеход, которого сбил пьяный водитель Maserati

Через три дня в Киеве скончался пострадавший пешеход, которого сбил пьяный водитель Maserati. Мужчину сбили на пешеходном переходе по адресу Тростянецкая, 2.

Авария произошла 30 декабря в 22:17. Об этом Информатору стало известно из сообщения прокуратуры Киева.

Следствие установило, что водитель Maserati находился в нетрезвом состоянии и не остановился в третьем ряду, чтобы пропустить мужчину-пешехода. 36-летний мужчина в тяжелом состоянии был госпитализирован в больницу, однако 2 января он умер.

На данный момент водителю Maserati объявили о подозрении по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами). Решается вопрос по избранию меры пресечения подозреваемому. Ведется следствие.

Напомним, ранее мы сообщали, что 2 января под Киевом произошло ДТП со смертельным исходом. В городе Обухов "Запорожец" столкнулся с маршруткой. В результате аварии погибли 3 человека.

Если вы стали свидетелем чрезвычайной ситуации или аварии, обнаружили опасный предмет, бездыханное тело, заметили огонь или поджог, сообщите об этом в 101, 102 и 103, а также напишите в нашем Telegram-чате. Присоединиться к нему можно ЗДЕСЬ.

Владислав Гарнаев

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.