Жена Зеленского на премьере фильма, победитель Мастер Шеф 8 и Элджей под запретом в Украине: ТОП новостей дня

Жена Зеленского на премьере фильма, победитель Мастер Шеф 8 и Элджей под запретом в Украине: ТОП новостей дня

В четверг, 27 декабря, в мире и в Украине произошло немало важных событий, которые в потоке информации вы могли пропустить. Однако мы позаботились о том, чтобы ни одна значимая новость не прошла мимо вас. 

Вам не нужно подолгу листать новостную ленту, чтобы понять, что резонансного произошло в этот день. Информатор сделал это за вас и подготовил ТОП самых важных событий за 27 декабря.

СТАЛ ИЗВЕСТЕН ПОБЕДИТЕЛЬ ШОУ МАСТЕР ШЕФ 8

На канале СТБ завершился 8 сезон проекта Мастер Шеф. В финальной кулинарной битве сошлись повара Анжела Липская и Иван Миланович, но победить было суждено только одному из них. По результатам суперфинала, лучшим поваром 8 сезона проекта Мастер Шеф стал белорус Иван Миланович. Победитель получил путевку на обучение в престижную кулинарную школу мира Le Cordon Bleu и 500 000 гривен от канала СТБ. В жизни Иван занимается волонтерством, а в прошлом он даже был президентом Красного Креста и эвакуировал людей из вулкана. Сейчас живет на Бали и говорит, что кулинария для него - отдушина.

Стал известен победитель шоу Мастер Шеф 8 сезона
Стал известен победитель шоу Мастер Шеф 8 сезона

ВЛАДИМИР ЗЕЛЕНСКИЙ ВПЕРВЫЕ ЗА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПОКАЗАЛ ЖЕНУ 

Украинский шоумен и возможный кандидат в президенты Владимир Зеленский крайне редко появляется на публике со своей второй половинкой. Но на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» комик пришел с женой Еленой. Фотография супружеской пары очень быстро попала в группу Зеленского в Instagram. В кадре Владимир и Елена мило улыбаются, прижимаясь друг к другу. Супруга актера для мероприятия выбрала элегантный наряд: серые брюки в полоску и яркую блузку с оригинальным рисунком. Сдержанный макияж и волнистые волосы дополнили образ. Зеленский гармонично соответствовал возлюбленной, выбрав для себя коричневый костюм и горчичный гольф.

Елена Зеленская вышла на публику спустя долгое время
Елена Зеленская вышла на публику спустя долгое время

ЭЛДЖЕЮ ЗАПРЕТИЛИ ВЪЕЗД В УКРАИНУ

СБУ на три года запретила въезд в Украину известному российскому рэперу Элджею. Об этом сообщает ТСН. О запрете въезда хип-хоп исполнителю говорится в ответе СБУ на запрос народного депутата Владимира Парасюка. «В интересах обеспечения безопасности государства Службой безопасности Украины 27 ноября 2018 было принято решение о запрете въезда на территорию Украины Узенюку Алексею Константиновичу сроком на три года», - говорится в ответе. При этом причину запрета в СБУ не объяснили. Концерты Элджея в Киеве всегда вызывают ажиотаж, в последний раз он приезжал в столицу в ноябре.

Рэперу Элджею запретили въезд на территорию Украины
Рэперу Элджею запретили въезд на территорию Украины

В КИТАЕ ВЗОРВАЛСЯ ХИМЗАВОД: ЕСТЬ ПОГИБШИЕ

В Китае в Синьцзян-Уйгурском автономном районе произошел взрыв на химзаводе. Об этом сообщает агенство Reuters. В результате происшествия погибли три человека, еще шестеро получили ранения. Детали инцидента выясняются. Этот взрыв произошел через месяц после того, как в другой китайской провинции в результате мощного взрыва и пожара на машиностроительном заводе погибли два человека.

В Китае взорвалась печь химзавода
В Китае взорвалась печь химзавода

В ВИННИЦЕ ВЗОРВАЛОСЬ ДНО ТРОЛЛЕЙБУСА

Около 9.30 в городе Винница произошло происшествие в троллейбусе. Об этом сообщает Нацполиция Винницкой области. У троллейбуса во время движения в результате разгерметизации внутреннего заднего колеса сорвало крышку нижнего люка. В результате травмы получили трое пассажиров транспортного средства. Два человека после обследования врачами скорой медицинской помощи от госпитализации отказались. Третьего пострадавшего доставили в больницу с подозрением на перелом ноги.

В Виннице произошел взрыв внутри троллейбуса
В Виннице произошел взрыв внутри троллейбуса

Напомним, узнать о пробках, ДТП, происшествиях и мероприятиях в Киеве прямо с места событий можно подписавшись на наш Telegram. Кроме этого, новости о жизни столицы вы можете прочитать на странице нашего паблика в Facebook. Также мы есть в Днепре — подпишитесь на канал и будьте в курсе всего, что происходит в крупнейшем бизнес-центре Украины. Новости Никополя вы можете оперативно прочитать здесь.

Руслан Хохлов

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.