ТОП-10 самых неудачных фильмов 2018 года

ТОП-10 самых неудачных фильмов 2018 года

В 2018 году в прокат вышли тысячи сериалов и фильмов. Зрители и критики по-разному оценивали их, ведь не зря говорят, что на вкус и цвет товарищей нет. Но у экспертов киноиндустрии получилось выделить ТОП-10 худших картин, которые за последние 12 месяцев показывали на больших экранах. 

Список возглавила американская криминальная драма "Кодекс Готти". Об этом Информатор узнал на сайте The Hollywood Reporter.

Главную роль в картине сыграл Джон Траволта. Этот фильм о взаимоотношениях двух представителей разных поколений знаменитого мафиозного клана. Джон Готти-старший желает, чтобы его сын возглавил семейный бизнес, но наследник решает выбрать другой путь.

Вторым в рейтинге стал нашумевший боевик "Робин Гуд: Начало". "Каждый, кто был вовлечен в работу над фильмом, должен совершить публичное покаяние", - так прокомментировал этот фильм один из критиков, которые составляли ТОП. Это история о ветеране Крестовых походов Робине из Локсли и его командире-мавре, которые по возвращении в Англию понимают, что их родина погрязла в коррупции. Они решают повлиять на ситуацию и возглавляют массовую революцию, в центре которой появляется загадочный разбойник.

Как ни странно, даже не смотря на восхищения этим фильмом представительниц слабого пола, третью строчку в списке заняла финальная часть трилогии про Анастейшу Стил и Кристиана Грея -  "Пятьдесят оттенков свободы". По всей видимости, среди критиков не было женщин. Ведь у большинства из них картина вызывала восторг.

Кроме того, в десятке "лучших" оказались: мистический триллер "Суспирия", фэнтези "Излом времени", драма-триллер "Операция "Шаровая молния", криминальный фильм "Лос-Анджелес в огне", сказочное фэнтези "Щелкунчик и четыре королевства", картина, снятая по комиксам Marvel "Веном", а также романтическая драма "Сама жизнь".

А если вы хотите посмотреть что-то стоящее и не тратить время впустую, советуем узнать список фильмов-фаворитов уходящего года. Ранее мы составили для вас ТОП-20 лучших фильмов 2018.

Мария Бунякина

Ми використовуємо файли cookie, щоб забезпечити належну роботу сайту, а вміст та реклама відповідали Вашим інтересам.